Быстрая диета 5 2 Как похудеть за считаные недели

Быстрая диета 5 2 Как похудеть за считаные недели



Быстрая диета 5:2: как похудеть за несколько недель.
Похудеть на несколько размеров за несколько недель, выглядеть моложе и одновременно улучшить здоровье - создатели "Быстрой диеты 5:2" утверждают, что это возможно. Вам нужно только организовать разгрузочные дни несколько дней в неделю.
26 августа 2014 года.
Rakuten Biber.
Rakuten Biber.
Быстрая диета 5:2 была создана врачом и научным журналистом BBC Майклом Мозли. В поисках быстрого и безболезненного способа похудеть он путешествовал по США и встречался со многими учеными. После тщательного изучения темы постных дней Мозли изобрел свою собственную систему. Документальный фильм о диетических исследованиях журналиста произвел эффект, подобный взрыву бомбы. Тысячи писем с вопросами обрушились на Мозли. Вскоре появилась книга, написанная Майклом в соавторстве с Мими Спенсер, обозревателем глянцевого журнала и сторонницей системы 5:2. Их совместная работа "Быстрая диета" стала бестселлером, по данным New York Times. Суть этой системы довольно проста. Два дня в неделю вы сокращаете количество килокалорий до 500 (600 для мужчин)*, а в остальные дни питаетесь нормально", - объясняет Мими. Так что вам не придется навсегда отказываться от любимого бутерброда с маслом или макарон. Вы отказываетесь от них только на сегодня. Это снимает большой стресс".
Мими Спенсер может бесконечно рассказывать о быстрой диете 5:2. Благодаря этой системе она похудела на 10 кг за три месяца.
От рассвета до заката.
Автор предлагает разделить 500 ккал на два приема пищи: завтрак и ужин. Основу питания в постный день составляют постный белок, овощи и зелень. Яйца - идеальный вариант завтрака. 150 ккал из двух яиц; 50 ккал из творога, йогурта или овсянки с ягодами; 20 ккал из черного кофе или чая. На ужин Спенсер рекомендует белую рыбу на пару (добавьте лимонный сок и перец для дополнительного вкуса) или куриную грудку на гриле с овощами или зеленью. Я люблю овощи, приготовленные на гриле в оливковом масле. Она нужна мне для того, чтобы полезные вещества, содержащиеся в овощах, усваивались". Огурец, салат-латук и сельдерей можно есть целыми мисками, и они практически не содержат калорий.
При соблюдении диеты особенно важно обильное питье: несколько литров воды с лимоном в день и, по возможности, несколько чашек зеленого чая.
Доступность.
Если вы заняты чем-то, например, работой, то гораздо легче успеть позавтракать до обеда. Поэтому Мими не рекомендует поститься по выходным. Многие выбирают понедельники и четверги, чтобы отдохнуть между голоданиями и не сидеть на диете в выходные. Это означает, что вы можете видеться с друзьями и посещать семейные праздники, не проходя через жестокие испытания", - объясняет Спенсер. "И, конечно, вам разрешается переносить "голодные" дни в зависимости от обстоятельств".
Дни голодания имеют и другие преимущества, помимо потери веса. Исследование, проведенное Чикагским университетом, показало, что, устраивая разгрузку два раза в неделю, люди со временем начинают меньше есть в обычные дни. Они предпочитали чувствовать себя легче. Вы понимаете, что можете контролировать свой аппетит, - говорит Мими. - Кроме того, во время голодания происходит обновление клеток, омоложение, кожа становится чище, ум острее, а сон лучше. Есть еще и то, что французы называют jois de vivre - "радость жизни".
В дни диеты делайте свои блюда как можно вкуснее. Вам нужно "порадовать" свой вкус. Чили, лимон, специи и травы.



Диета доктора йоханны будвиг

20.01.2023 5:11:01

sergant

Доктор Йоханна Будвиг Питание.
У вас проблемы с засыпанием? #8220; Сонная пыль #8221;: нетрадиционная диетотерапия бессонницы Самые щелочные продукты на планете (ешьте их больше для крепкого здоровья!) Как токсичные отношения влияют на ваше здоровье #8230
Быстрая диета доктора Йоханны Будвиг.
Легкий способ похудеть в домашних условиях с помощью диеты доктора Йоханны Будвиг. Почему женщины должны перестать носить бюстгальтеры, по мнению ученых, и как повысить работоспособность мозга и предотвр...

Читать весь текст

Диета Елены Малышевой. Таблица калорийности и химический состав продуктов питания.

20.01.2023 4:00:38

anneli

Диета Елены Малышевой. Таблица калорийности и химический состав продуктов питания.
В этом руководстве содержится информация о продуктах питания и готовых блюдах. В нем также представлен полный химический состав каждого товара, включая пищевую ценность, витамины и минералы.
(Содержание белков, жиров и углеводов и калорий в 100 граммах продукта). < Span> Диета Елены Малишевой. Таблица калорийности и химический состав продуктов питания.
В этом руководстве содержится информация о продуктах ...

Читать весь текст

Digital detox цифровая диета от передозировки интернетом

20.01.2023 2:39:25

Marina

Цифровая детоксикация: Цифровая диета из-за передозировки Интернетом.
Как проявить силу воли и отказаться на некоторое время от использования того или иного гаджета? Как избежать передозировки из-за использования социальных сетей и интернета? Смотрите наши последние статьи об этом в области цифровой диеты или цифровой детоксикации.
Что такое цифровая детоксикация?
Концепция цифровой детоксикации или цифровой диеты становится все более популярной прямо пропорционально развитию сферы Интернета ...

Читать весь текст